Kostenlose Muster & Anfrage
persönliche Beratung: +49 6131 9 82 81 20
Made in Germany

BeraterIn

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen zu unserem Angebot?

Sie erreichen unsere Berater von Montag bis Freitag zwischen 8.00 Uhr und 18.00 Uhr telefonisch. Ihre E-Mail-Anfragen beantworten wir innerhalb von 24 Stunden.

Markus Lindner
Ihr Berater für Mappen  und Spezialdrucksachen
Markus Lindner
Tel.: +49 6131-98281-22
eMail: markus.lindner@li-print.de
Thomas Lindner
Ihr Berater für Spezialdrucksachen, Mappen und Branchenlösungen
Thomas Lindner
Tel.: +49 6131-98281-18
eMail: thomas.lindner@li-print.de
Christina Schulz
Ihre Beraterin für Standarddrucksachen,  Ordner  und Drucksachenlogistik
Christina Schulz
Tel.: +49 6131-98281-28
eMail: christina.schulz@li-print.de
Bianca Ugran
Ihre Beraterin für Ordner  und Standarddrucksachen
Bianca Ugran
Tel.: +49 6131-98281-15
eMail: bianca.ugran@li-print.de
Marita Lindner
Ihre Beraterin für Mappen  und Ordner
Marita Lindner
Tel.: +49 6131-98281-27
eMail: marita.lindner@li-print.de
Silvia Selenka
Ihre Ansprechpartnerin Musterversand und Telefonzentrale
Silvia Selenka
Tel.: +49 6131-98281-50
eMail: silvia.selenka@li-print.de
Leoni Gerbig
Ihre Beraterin für Mappen  und den Onlineshop
Leoni Gerbig
Tel.: +49 6131-98281-26
eMail: leoni.gerbig@li-print.de
Claudia Schneider
Ihre Beraterin für Mappen  und den Onlineshop
Claudia Schneider
Tel.: +49 6131-98281-11
eMail: claudia.schneider@li-print.de
8018/44.210.149.205/8/